Эротическая фотосъемка для юношей, девушек, женщин.


эротическая фотосъемка девушек в стиле ню

Создавая портфолио в стиле "ню", я держусь ощущения эротизма. Оно имеет самые различные звучания - от брутальных поз до легкого возбуждения в взгляде. Это интересно и для фотографа и для модели.

В процессе эротической фотосъемки меняется масса поз, белья. Замечательно, когда у модели есть головные уборы типа вуали или интересные шляпы, перчатки и т.п.

 Имейте в виду, что эротические фотографии, это не только полная "обнаженка", но и фотографии в минимуме одежды - купальники, мокрые футболки и рубашки, и даже - галстуки :).

Фотосъемка эротики - особая игра. Смесь стыдливости и разнузданности, нежности и агрессии. Работая с телом, художник ищет те характеры, которые для модели органичны.

 Один из основных мотивов для визита к фотографу - самоутверждение. Совершенно очевидно, что фотографируемые девушки, женщины, парни - начинают ощущать свое тело, как нечто удивительное, таящее массу возможностей. Счастье делать эти открытия принадлежит ню фотографам  :).

О бесплатных фотосъемках ню
Различие между платными и бесплатными формами работы, конечно, есть. Когда я работаю за деньги - я больше думаю о конечном продукте, когда я провожу фотосет бесплатно, я ищу расширения своих горизонтов понимания жанра. Если Вам хочется попробовать себя в качестве натурщика (натурщицы), то присылайте 1-2 свои фотографии на мой мейл, и я обязательно отвечу.

О сомнениях фотографируемых
Бывает что к фотографу обращаются с просьбой о не публикации фотографий на своих сайтах и выставках. Без сомнения, в случае платных фотосъемок такая просьба правомерна. Однако, ее стоит озвучивать до начала работы. Не все фотографы готовы на такие условия.


О форматах работы
Довольно часто художественные услуги фотографов требуются "салонам массажа". Моя позиция, как фотографа такова. Я избегаю "порно" и "потоковые" фотографии. Мне важно делать красивые фотографии, окрашенные эмоциональным рядом конкретного человека.

фотостудия Кирилла Кузьмина asdfasdfadf

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Краткая карта блога

будет скоро тут


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru